Новое партнерство Robokassa и DHL Express - DHL Express

Новое партнерство Robokassa и DHL Express

Новое партнерство Robokassa и DHL Express

Robokassa и DHL Express объявили о старте сотрудничества, которое поможет российским предпринимателям выйти на международный рынок.

DHL Express, являясь одним из лидеров в области международной экспресс-доставки, всегда стремилась поддерживать экспортеров, помогая предпринимателям делать их бизнес глобальным. Наш надежный сервис и глубокая международная экспертиза уже помогли тысячам интернет-магазинов по всему миру выйти на международный рынок онлайн-торговли. Но в последнее время прием оплат от иностранных покупателей стал непростой задачей.

Однако благодаря партнерству с Robokassa эту проблему можно решить. Теперь корпоративные клиенты DHL Express смогут принимать оплаты от иностранных покупателей со всего мира, а если вы ранее не работали с Robokassa, то как новый клиент, вы получите специальную скидку на первые 3 месяца работы с сервисом: 

  • на платежи через электронный кошелек QIWI: 5,5%
  • на карты MasterCard, эмитированные за пределами РФ: 7,9%
  • на карты UnionPay International, эмитированные за пределами РФ: 3,9%  

Подключиться к Robokassa со скидкой можно до 31 декабря 2023 года.

Функционал сервиса работает просто:

  1. При оплате российской картой у плательщика списывается сумма, указанная в рублях. 
  2. При оплате иностранной картой у плательщика списывается сумма в валюте карты, а расчет производится по курсу доллара банка-эмитента карты плательщика. 
  3. При любом способе оплаты продавцу поступает сумма в рублях, указанная в карточке товара за вычетом комиссии Robokassa.

Подключите сервис Robokassa и принимайте иностранные платежи! Развивайте свой бизнес на международном рынке.

Подробную информацию о работе сервиса и получении скидки клиенты DHL Express могут узнать у своего коммерческого представителя.

Рассчитать стоимость